Villa Simplesmente Aconchegante
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 9 minutes à pied de Shopping de Verao Itapemar, le logement Villa Simplesmente Aconchegante à Itapoá de 60 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.
La Plage d'Itapoá se trouve dans une zone de 3 km.
Cette propriété d'Itapoá comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un bonnet de douche et des serviettes sont également disponibles.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, cet établissement Villa Simplesmente Aconchegante propose également un coin repas extérieur. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous trouverez Toca Do Siri à 12 minutes de marche.
- Aéroports
- Aéroport de Joinville43 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Simplesmente Aconchegante ?
Villa Simplesmente Aconchegante dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Simplesmente Aconchegante ?
Vous pouvez séjourner à Villa Simplesmente Aconchegante avec vos animaux. - ❓
Villa Simplesmente Aconchegante offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Villa Simplesmente Aconchegante. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Simplesmente Aconchegante ?
Oui, un bain chaud attend les clients de Villa Simplesmente Aconchegante pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à Shopping de Verao Itapemar et à la Plage d'Itapoá, situés à moins de 9 minutes à pied de la propriété et à 3 km respectivement.